メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
18:43
発
あざみ野二丁目
18:45
着
あざみ野団地
18:46
着
大場町
18:47
着
あざみ野ガーデンズ
18:48
着
すすき野一丁目
18:49
着
もみの木台
18:50
着
すすき野二丁目
18:51
着
虹が丘小学校
18:52
着
虹が丘営業所
18:54
着
王禅寺坂上
18:55
着
王禅寺東三丁目
18:56
着
裏門坂
18:57
着
王禅寺中央小学校前
18:58
着
王禅寺中央中学校前
18:59
着
真福寺
19:01
着
柿生新橋
19:02
着
真福寺小学校
19:03
着
日光隧道
19:04
着
山口台中央
19:05
着
青葉幼稚園前
19:06
着
麻生スポーツセンター入口
19:08
着
新百合ヶ丘駅
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる