メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺東三丁目
おうぜんじひがしさんちょうめ
おうぜんじひがしさんちょうめ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:41
発
あざみ野二丁目
20:43
着
あざみ野団地
20:44
着
大場町
20:45
着
あざみ野ガーデンズ
20:46
着
すすき野一丁目
20:47
着
もみの木台
20:48
着
すすき野二丁目
20:49
着
虹が丘小学校
20:50
着
虹が丘営業所
20:52
着
王禅寺坂上
20:53
着
王禅寺東三丁目
20:54
着
裏門坂
20:55
着
王禅寺中央小学校前
20:56
着
王禅寺中央中学校前
20:57
着
真福寺
20:59
着
柿生新橋
21:00
着
真福寺小学校
21:01
着
日光隧道
21:02
着
山口台中央
21:03
着
青葉幼稚園前
21:04
着
麻生スポーツセンター入口
21:06
着
新百合ヶ丘駅
21:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる