メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:35
発
あざみ野二丁目
08:37
着
あざみ野団地
08:38
着
大場町
08:39
着
あざみ野ガーデンズ
08:40
着
すすき野一丁目
08:41
着
もみの木台
08:42
着
すすき野二丁目
08:43
着
虹が丘小学校
08:44
着
虹が丘営業所
08:46
着
王禅寺坂上
08:47
着
王禅寺東三丁目
08:48
着
裏門坂
08:49
着
王禅寺中央小学校前
08:50
着
王禅寺中央中学校前
08:51
着
真福寺
08:53
着
柿生新橋
08:54
着
真福寺小学校
08:55
着
日光隧道
08:56
着
山口台中央
08:57
着
青葉幼稚園前
08:58
着
麻生スポーツセンター入口
09:00
着
新百合ヶ丘駅
09:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる