メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:58
発
あざみ野二丁目
12:00
着
あざみ野団地
12:01
着
大場町
12:02
着
あざみ野ガーデンズ
12:03
着
すすき野一丁目
12:04
着
もみの木台
12:05
着
すすき野二丁目
12:06
着
虹が丘小学校
12:07
着
虹が丘営業所
12:09
着
王禅寺坂上
12:10
着
王禅寺東三丁目
12:11
着
裏門坂
12:12
着
王禅寺中央小学校前
12:13
着
王禅寺中央中学校前
12:14
着
真福寺
12:16
着
柿生新橋
12:17
着
真福寺小学校
12:18
着
日光隧道
12:19
着
山口台中央
12:20
着
青葉幼稚園前
12:21
着
麻生スポーツセンター入口
12:23
着
新百合ヶ丘駅
12:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる