メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:04
発
あざみ野二丁目
08:06
着
あざみ野団地
08:07
着
大場町
08:08
着
あざみ野ガーデンズ
08:09
着
すすき野一丁目
08:10
着
もみの木台
08:11
着
すすき野二丁目
08:12
着
虹が丘小学校
08:13
着
虹が丘営業所
08:15
着
王禅寺坂上
08:16
着
王禅寺東三丁目
08:17
着
裏門坂
08:18
着
王禅寺中央小学校前
08:19
着
王禅寺中央中学校前
08:20
着
真福寺
08:22
着
柿生新橋
08:23
着
真福寺小学校
08:24
着
日光隧道
08:25
着
山口台中央
08:26
着
青葉幼稚園前
08:27
着
麻生スポーツセンター入口
08:29
着
新百合ヶ丘駅
08:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる