メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真福寺小学校
しんぷくじしょうがっこう
しんぷくじしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
18:59
発
あざみ野二丁目
19:01
着
あざみ野団地
19:02
着
大場町
19:03
着
あざみ野ガーデンズ
19:04
着
すすき野一丁目
19:05
着
もみの木台
19:06
着
すすき野二丁目
19:07
着
虹が丘小学校
19:08
着
虹が丘営業所
19:10
着
王禅寺坂上
19:11
着
王禅寺東三丁目
19:12
着
裏門坂
19:13
着
王禅寺中央小学校前
19:14
着
王禅寺中央中学校前
19:15
着
真福寺
19:17
着
柿生新橋
19:18
着
真福寺小学校
19:19
着
日光隧道
19:20
着
山口台中央
19:21
着
青葉幼稚園前
19:22
着
麻生スポーツセンター入口
19:24
着
新百合ヶ丘駅
19:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる