メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
06:20
発
あざみ野二丁目
06:22
着
あざみ野団地
06:23
着
大場町
06:24
着
あざみ野ガーデンズ
06:25
着
すすき野一丁目
06:26
着
もみの木台
06:27
着
すすき野二丁目
06:28
着
虹が丘小学校
06:29
着
虹が丘営業所
06:31
着
王禅寺坂上
06:32
着
王禅寺東三丁目
06:33
着
裏門坂
06:34
着
王禅寺中央小学校前
06:35
着
王禅寺中央中学校前
06:36
着
真福寺
06:38
着
柿生新橋
06:39
着
真福寺小学校
06:40
着
日光隧道
06:41
着
山口台中央
06:42
着
青葉幼稚園前
06:43
着
麻生スポーツセンター入口
06:45
着
新百合ヶ丘駅
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる