メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光隧道
にっこうずいどう
にっこうずいどう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:02
発
あざみ野二丁目
07:04
着
あざみ野団地
07:05
着
大場町
07:06
着
あざみ野ガーデンズ
07:07
着
すすき野一丁目
07:08
着
もみの木台
07:09
着
すすき野二丁目
07:10
着
虹が丘小学校
07:11
着
虹が丘営業所
07:13
着
王禅寺坂上
07:14
着
王禅寺東三丁目
07:15
着
裏門坂
07:16
着
王禅寺中央小学校前
07:17
着
王禅寺中央中学校前
07:18
着
真福寺
07:20
着
柿生新橋
07:21
着
真福寺小学校
07:22
着
日光隧道
07:23
着
山口台中央
07:24
着
青葉幼稚園前
07:25
着
麻生スポーツセンター入口
07:27
着
新百合ヶ丘駅
07:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる