メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:23
発
あざみ野二丁目
07:25
着
あざみ野団地
07:26
着
大場町
07:27
着
あざみ野ガーデンズ
07:28
着
すすき野一丁目
07:29
着
もみの木台
07:30
着
すすき野二丁目
07:31
着
虹が丘小学校
07:32
着
虹が丘営業所
07:34
着
王禅寺坂上
07:35
着
王禅寺東三丁目
07:36
着
裏門坂
07:37
着
王禅寺中央小学校前
07:38
着
王禅寺中央中学校前
07:39
着
真福寺
07:41
着
柿生新橋
07:42
着
真福寺小学校
07:43
着
日光隧道
07:44
着
山口台中央
07:45
着
青葉幼稚園前
07:46
着
麻生スポーツセンター入口
07:48
着
新百合ヶ丘駅
07:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる