メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光隧道
にっこうずいどう
にっこうずいどう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:56
発
あざみ野二丁目
07:58
着
あざみ野団地
07:59
着
大場町
08:00
着
あざみ野ガーデンズ
08:01
着
すすき野一丁目
08:02
着
もみの木台
08:03
着
すすき野二丁目
08:04
着
虹が丘小学校
08:05
着
虹が丘営業所
08:07
着
王禅寺坂上
08:08
着
王禅寺東三丁目
08:09
着
裏門坂
08:10
着
王禅寺中央小学校前
08:11
着
王禅寺中央中学校前
08:12
着
真福寺
08:14
着
柿生新橋
08:15
着
真福寺小学校
08:16
着
日光隧道
08:17
着
山口台中央
08:18
着
青葉幼稚園前
08:19
着
麻生スポーツセンター入口
08:21
着
新百合ヶ丘駅
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる