メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:24
発
あざみ野二丁目
08:26
着
あざみ野団地
08:27
着
大場町
08:28
着
あざみ野ガーデンズ
08:29
着
すすき野一丁目
08:30
着
もみの木台
08:31
着
すすき野二丁目
08:32
着
虹が丘小学校
08:33
着
虹が丘営業所
08:35
着
王禅寺坂上
08:36
着
王禅寺東三丁目
08:37
着
裏門坂
08:38
着
王禅寺中央小学校前
08:39
着
王禅寺中央中学校前
08:40
着
真福寺
08:42
着
柿生新橋
08:43
着
真福寺小学校
08:44
着
日光隧道
08:45
着
山口台中央
08:46
着
青葉幼稚園前
08:47
着
麻生スポーツセンター入口
08:49
着
新百合ヶ丘駅
08:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる