メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:32
発
あざみ野二丁目
09:34
着
あざみ野団地
09:35
着
大場町
09:36
着
あざみ野ガーデンズ
09:37
着
すすき野一丁目
09:38
着
もみの木台
09:39
着
すすき野二丁目
09:40
着
虹が丘小学校
09:41
着
虹が丘営業所
09:43
着
王禅寺坂上
09:44
着
王禅寺東三丁目
09:45
着
裏門坂
09:46
着
王禅寺中央小学校前
09:47
着
王禅寺中央中学校前
09:48
着
真福寺
09:50
着
柿生新橋
09:51
着
真福寺小学校
09:52
着
日光隧道
09:53
着
山口台中央
09:54
着
青葉幼稚園前
09:55
着
麻生スポーツセンター入口
09:57
着
新百合ヶ丘駅
10:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる