メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺東三丁目
おうぜんじひがしさんちょうめ
おうぜんじひがしさんちょうめ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:58
発
あざみ野二丁目
10:00
着
あざみ野団地
10:01
着
大場町
10:02
着
あざみ野ガーデンズ
10:03
着
すすき野一丁目
10:04
着
もみの木台
10:05
着
すすき野二丁目
10:06
着
虹が丘小学校
10:07
着
虹が丘営業所
10:09
着
王禅寺坂上
10:10
着
王禅寺東三丁目
10:11
着
裏門坂
10:12
着
王禅寺中央小学校前
10:13
着
王禅寺中央中学校前
10:14
着
真福寺
10:16
着
柿生新橋
10:17
着
真福寺小学校
10:18
着
日光隧道
10:19
着
山口台中央
10:20
着
青葉幼稚園前
10:21
着
麻生スポーツセンター入口
10:23
着
新百合ヶ丘駅
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる