メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:13
発
あざみ野二丁目
10:15
着
あざみ野団地
10:16
着
大場町
10:17
着
あざみ野ガーデンズ
10:18
着
すすき野一丁目
10:19
着
もみの木台
10:20
着
すすき野二丁目
10:21
着
虹が丘小学校
10:22
着
虹が丘営業所
10:24
着
王禅寺坂上
10:25
着
王禅寺東三丁目
10:26
着
裏門坂
10:27
着
王禅寺中央小学校前
10:28
着
王禅寺中央中学校前
10:29
着
真福寺
10:31
着
柿生新橋
10:32
着
真福寺小学校
10:33
着
日光隧道
10:34
着
山口台中央
10:35
着
青葉幼稚園前
10:36
着
麻生スポーツセンター入口
10:38
着
新百合ヶ丘駅
10:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる