メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:43
発
あざみ野二丁目
10:45
着
あざみ野団地
10:46
着
大場町
10:47
着
あざみ野ガーデンズ
10:48
着
すすき野一丁目
10:49
着
もみの木台
10:50
着
すすき野二丁目
10:51
着
虹が丘小学校
10:52
着
虹が丘営業所
10:54
着
王禅寺坂上
10:55
着
王禅寺東三丁目
10:56
着
裏門坂
10:57
着
王禅寺中央小学校前
10:58
着
王禅寺中央中学校前
10:59
着
真福寺
11:01
着
柿生新橋
11:02
着
真福寺小学校
11:03
着
日光隧道
11:04
着
山口台中央
11:05
着
青葉幼稚園前
11:06
着
麻生スポーツセンター入口
11:08
着
新百合ヶ丘駅
11:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる