メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:58
発
あざみ野二丁目
11:00
着
あざみ野団地
11:01
着
大場町
11:02
着
あざみ野ガーデンズ
11:03
着
すすき野一丁目
11:04
着
もみの木台
11:05
着
すすき野二丁目
11:06
着
虹が丘小学校
11:07
着
虹が丘営業所
11:09
着
王禅寺坂上
11:10
着
王禅寺東三丁目
11:11
着
裏門坂
11:12
着
王禅寺中央小学校前
11:13
着
王禅寺中央中学校前
11:14
着
真福寺
11:16
着
柿生新橋
11:17
着
真福寺小学校
11:18
着
日光隧道
11:19
着
山口台中央
11:20
着
青葉幼稚園前
11:21
着
麻生スポーツセンター入口
11:23
着
新百合ヶ丘駅
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる