メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:23
発
あざみ野二丁目
15:25
着
あざみ野団地
15:26
着
大場町
15:27
着
あざみ野ガーデンズ
15:28
着
すすき野一丁目
15:29
着
もみの木台
15:30
着
すすき野二丁目
15:31
着
虹が丘小学校
15:32
着
虹が丘営業所
15:34
着
王禅寺坂上
15:35
着
王禅寺東三丁目
15:36
着
裏門坂
15:37
着
王禅寺中央小学校前
15:38
着
王禅寺中央中学校前
15:39
着
真福寺
15:41
着
柿生新橋
15:42
着
真福寺小学校
15:43
着
日光隧道
15:44
着
山口台中央
15:45
着
青葉幼稚園前
15:46
着
麻生スポーツセンター入口
15:48
着
新百合ヶ丘駅
15:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる