メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺東三丁目
おうぜんじひがしさんちょうめ
おうぜんじひがしさんちょうめ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:48
発
あざみ野二丁目
15:50
着
あざみ野団地
15:51
着
大場町
15:52
着
あざみ野ガーデンズ
15:53
着
すすき野一丁目
15:54
着
もみの木台
15:55
着
すすき野二丁目
15:56
着
虹が丘小学校
15:57
着
虹が丘営業所
15:59
着
王禅寺坂上
16:00
着
王禅寺東三丁目
16:01
着
裏門坂
16:02
着
王禅寺中央小学校前
16:03
着
王禅寺中央中学校前
16:04
着
真福寺
16:06
着
柿生新橋
16:07
着
真福寺小学校
16:08
着
日光隧道
16:09
着
山口台中央
16:10
着
青葉幼稚園前
16:11
着
麻生スポーツセンター入口
16:13
着
新百合ヶ丘駅
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる