メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
16:03
発
あざみ野二丁目
16:05
着
あざみ野団地
16:06
着
大場町
16:07
着
あざみ野ガーデンズ
16:08
着
すすき野一丁目
16:09
着
もみの木台
16:10
着
すすき野二丁目
16:11
着
虹が丘小学校
16:12
着
虹が丘営業所
16:14
着
王禅寺坂上
16:15
着
王禅寺東三丁目
16:16
着
裏門坂
16:17
着
王禅寺中央小学校前
16:18
着
王禅寺中央中学校前
16:19
着
真福寺
16:21
着
柿生新橋
16:22
着
真福寺小学校
16:23
着
日光隧道
16:24
着
山口台中央
16:25
着
青葉幼稚園前
16:26
着
麻生スポーツセンター入口
16:28
着
新百合ヶ丘駅
16:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる