メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
16:53
発
あざみ野二丁目
16:55
着
あざみ野団地
16:56
着
大場町
16:57
着
あざみ野ガーデンズ
16:58
着
すすき野一丁目
16:59
着
もみの木台
17:00
着
すすき野二丁目
17:01
着
虹が丘小学校
17:02
着
虹が丘営業所
17:04
着
王禅寺坂上
17:05
着
王禅寺東三丁目
17:06
着
裏門坂
17:07
着
王禅寺中央小学校前
17:08
着
王禅寺中央中学校前
17:09
着
真福寺
17:11
着
柿生新橋
17:12
着
真福寺小学校
17:13
着
日光隧道
17:14
着
山口台中央
17:15
着
青葉幼稚園前
17:16
着
麻生スポーツセンター入口
17:18
着
新百合ヶ丘駅
17:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる