メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
19:17
発
あざみ野二丁目
19:19
着
あざみ野団地
19:20
着
大場町
19:21
着
あざみ野ガーデンズ
19:22
着
すすき野一丁目
19:23
着
もみの木台
19:24
着
すすき野二丁目
19:25
着
虹が丘小学校
19:26
着
虹が丘営業所
19:28
着
王禅寺坂上
19:29
着
王禅寺東三丁目
19:30
着
裏門坂
19:31
着
王禅寺中央小学校前
19:32
着
王禅寺中央中学校前
19:33
着
真福寺
19:35
着
柿生新橋
19:36
着
真福寺小学校
19:37
着
日光隧道
19:38
着
山口台中央
19:39
着
青葉幼稚園前
19:40
着
麻生スポーツセンター入口
19:42
着
新百合ヶ丘駅
19:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる