メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:04
発
あざみ野二丁目
20:06
着
あざみ野団地
20:07
着
大場町
20:08
着
あざみ野ガーデンズ
20:09
着
すすき野一丁目
20:10
着
もみの木台
20:11
着
すすき野二丁目
20:12
着
虹が丘小学校
20:13
着
虹が丘営業所
20:15
着
王禅寺坂上
20:16
着
王禅寺東三丁目
20:17
着
裏門坂
20:18
着
王禅寺中央小学校前
20:19
着
王禅寺中央中学校前
20:20
着
真福寺
20:22
着
柿生新橋
20:23
着
真福寺小学校
20:24
着
日光隧道
20:25
着
山口台中央
20:26
着
青葉幼稚園前
20:27
着
麻生スポーツセンター入口
20:29
着
新百合ヶ丘駅
20:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる