メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
狛01
狛01
慈恵医大第三病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
多摩川住宅中央
15:39
発
西和泉
15:40
着
多摩川住宅南口
15:41
着
水神前
15:42
着
福祉会館前
15:42
着
南和泉
15:43
着
児童公園
15:43
着
中和泉
15:44
着
泉竜寺
15:44
着
狛江駅北口
15:49
着
狛江市役所前
15:52
着
和泉本町
15:53
着
松原(狛江市)
15:54
着
狛江市立緑野小学校
15:55
着
都営狛江団地
15:55
着
狛江営業所
15:58
着
慈恵医大第三病院前
16:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる