メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
狛01
狛01
慈恵医大第三病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
多摩川住宅中央
09:47
発
西和泉
09:48
着
多摩川住宅南口
09:49
着
水神前
09:50
着
福祉会館前
09:50
着
南和泉
09:51
着
児童公園
09:51
着
中和泉
09:52
着
泉竜寺
09:52
着
狛江駅北口
09:57
着
狛江市役所前
10:00
着
和泉本町
10:01
着
松原(狛江市)
10:02
着
狛江市立緑野小学校
10:03
着
都営狛江団地
10:03
着
狛江営業所
10:05
着
慈恵医大第三病院前
10:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる