メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
狛01
狛01
慈恵医大第三病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
多摩川住宅中央
16:26
発
西和泉
16:27
着
多摩川住宅南口
16:28
着
水神前
16:29
着
福祉会館前
16:29
着
南和泉
16:30
着
児童公園
16:30
着
中和泉
16:31
着
泉竜寺
16:31
着
狛江駅北口
16:36
着
狛江市役所前
16:39
着
和泉本町
16:40
着
松原(狛江市)
16:41
着
狛江市立緑野小学校
16:42
着
都営狛江団地
16:42
着
狛江営業所
16:44
着
慈恵医大第三病院前
16:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる