メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
泉竜寺
せんりゅうじ
せんりゅうじ
狛01
狛01
慈恵医大第三病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
多摩川住宅中央
17:47
発
西和泉
17:48
着
多摩川住宅南口
17:49
着
水神前
17:50
着
福祉会館前
17:50
着
南和泉
17:51
着
児童公園
17:51
着
中和泉
17:52
着
泉竜寺
17:52
着
狛江駅北口
17:57
着
狛江市役所前
18:00
着
和泉本町
18:01
着
松原(狛江市)
18:02
着
狛江市立緑野小学校
18:03
着
都営狛江団地
18:03
着
狛江営業所
18:05
着
慈恵医大第三病院前
18:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる