メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:52
発
公園入口
17:53
着
文化園前
17:54
着
万助橋
17:55
着
明星学園入口
17:56
着
下連雀
17:57
着
下連雀六丁目
17:58
着
NTTデータビル前
17:59
着
新川(バス)
18:01
着
三鷹中等教育学校
18:03
着
杏林大学病院前
18:04
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
18:05
着
新川団地中央
18:09
着
中原小学校
18:11
着
コミュニティセンター西
18:12
着
コミュニティセンター入口
18:13
着
中原一丁目
18:14
着
白百合女子大学入口
18:15
着
仙川(バス)
18:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる