メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:13
発
公園入口
20:14
着
文化園前
20:15
着
万助橋
20:16
着
明星学園入口
20:17
着
下連雀
20:18
着
下連雀六丁目
20:19
着
NTTデータビル前
20:20
着
新川(バス)
20:22
着
三鷹中等教育学校
20:23
着
杏林大学病院前
20:24
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:25
着
新川団地中央
20:27
着
中原小学校
20:28
着
コミュニティセンター西
20:29
着
コミュニティセンター入口
20:30
着
中原一丁目
20:31
着
白百合女子大学入口
20:32
着
仙川(バス)
20:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる