メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原一丁目
なかはらいっちょうめ
なかはらいっちょうめ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:51
発
公園入口
12:52
着
文化園前
12:53
着
万助橋
12:54
着
明星学園入口
12:55
着
下連雀
12:56
着
下連雀六丁目
12:57
着
NTTデータビル前
12:58
着
新川(バス)
13:00
着
三鷹中等教育学校
13:02
着
杏林大学病院前
13:03
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:04
着
新川団地中央
13:08
着
中原小学校
13:10
着
コミュニティセンター西
13:11
着
コミュニティセンター入口
13:12
着
中原一丁目
13:13
着
白百合女子大学入口
13:14
着
仙川(バス)
13:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる