メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
コミュニティセンター西
こみゅにてぃせんたーにし
こみゅにてぃせんたーにし
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:46
発
公園入口
16:47
着
文化園前
16:48
着
万助橋
16:49
着
明星学園入口
16:50
着
下連雀
16:51
着
下連雀六丁目
16:52
着
NTTデータビル前
16:53
着
新川(バス)
16:55
着
三鷹中等教育学校
16:56
着
杏林大学病院前
16:57
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:58
着
新川団地中央
17:01
着
中原小学校
17:02
着
コミュニティセンター西
17:03
着
コミュニティセンター入口
17:04
着
中原一丁目
17:05
着
白百合女子大学入口
17:06
着
仙川(バス)
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる