メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
コミュニティセンター入口
こみゅにてぃせんたーいりぐち
こみゅにてぃせんたーいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:48
発
公園入口
07:49
着
文化園前
07:50
着
万助橋
07:51
着
明星学園入口
07:52
着
下連雀
07:53
着
下連雀六丁目
07:54
着
NTTデータビル前
07:55
着
新川(バス)
07:57
着
三鷹中等教育学校
07:59
着
杏林大学病院前
08:00
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
08:01
着
新川団地中央
08:05
着
中原小学校
08:07
着
コミュニティセンター西
08:08
着
コミュニティセンター入口
08:09
着
中原一丁目
08:10
着
白百合女子大学入口
08:11
着
仙川(バス)
08:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる