メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:06
発
公園入口
11:07
着
文化園前
11:08
着
万助橋
11:09
着
明星学園入口
11:10
着
下連雀
11:11
着
下連雀六丁目
11:12
着
NTTデータビル前
11:13
着
新川(バス)
11:15
着
三鷹中等教育学校
11:17
着
杏林大学病院前
11:18
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
11:19
着
新川団地中央
11:23
着
中原小学校
11:25
着
コミュニティセンター西
11:26
着
コミュニティセンター入口
11:27
着
中原一丁目
11:28
着
白百合女子大学入口
11:29
着
仙川(バス)
11:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる