メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川団地中央
しんかわだんちちゅうおう
しんかわだんちちゅうおう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:16
発
公園入口
16:17
着
文化園前
16:18
着
万助橋
16:19
着
明星学園入口
16:20
着
下連雀
16:21
着
下連雀六丁目
16:22
着
NTTデータビル前
16:23
着
新川(バス)
16:25
着
三鷹中等教育学校
16:27
着
杏林大学病院前
16:28
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:29
着
新川団地中央
16:33
着
中原小学校
16:35
着
コミュニティセンター西
16:36
着
コミュニティセンター入口
16:37
着
中原一丁目
16:38
着
白百合女子大学入口
16:39
着
仙川(バス)
16:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる