メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:21
発
公園入口
18:22
着
文化園前
18:23
着
万助橋
18:24
着
明星学園入口
18:25
着
下連雀
18:26
着
下連雀六丁目
18:27
着
NTTデータビル前
18:28
着
新川(バス)
18:30
着
三鷹中等教育学校
18:32
着
杏林大学病院前
18:33
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
18:34
着
新川団地中央
18:38
着
中原小学校
18:40
着
コミュニティセンター西
18:41
着
コミュニティセンター入口
18:42
着
中原一丁目
18:43
着
白百合女子大学入口
18:44
着
仙川(バス)
18:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる