メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:45
発
公園入口
18:46
着
文化園前
18:47
着
万助橋
18:48
着
明星学園入口
18:49
着
下連雀
18:50
着
下連雀六丁目
18:51
着
NTTデータビル前
18:52
着
新川(バス)
18:54
着
三鷹中等教育学校
18:56
着
杏林大学病院前
18:57
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
18:58
着
新川団地中央
19:02
着
中原小学校
19:04
着
コミュニティセンター西
19:05
着
コミュニティセンター入口
19:06
着
中原一丁目
19:07
着
白百合女子大学入口
19:08
着
仙川(バス)
19:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる