メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:57
発
公園入口
18:58
着
文化園前
18:59
着
万助橋
19:00
着
明星学園入口
19:01
着
下連雀
19:02
着
下連雀六丁目
19:03
着
NTTデータビル前
19:04
着
新川(バス)
19:06
着
三鷹中等教育学校
19:08
着
杏林大学病院前
19:09
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
19:10
着
新川団地中央
19:14
着
中原小学校
19:16
着
コミュニティセンター西
19:17
着
コミュニティセンター入口
19:18
着
中原一丁目
19:19
着
白百合女子大学入口
19:20
着
仙川(バス)
19:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる