メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:28
発
公園入口
20:29
着
文化園前
20:30
着
万助橋
20:31
着
明星学園入口
20:32
着
下連雀
20:33
着
下連雀六丁目
20:34
着
NTTデータビル前
20:35
着
新川(バス)
20:37
着
三鷹中等教育学校
20:38
着
杏林大学病院前
20:39
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:40
着
新川団地中央
20:42
着
中原小学校
20:43
着
コミュニティセンター西
20:44
着
コミュニティセンター入口
20:45
着
中原一丁目
20:46
着
白百合女子大学入口
20:47
着
仙川(バス)
20:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる