メニュー
停車バス停
へんでんしょまえ
へんでんしょまえ
鷹52
車返団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
変電所前18:13 着
-
大成高校前18:14 着
-
三鷹警察署前18:15 着
-
上連雀八丁目18:18 着
-
医師会館18:18 着
-
野崎(バス)18:19 着
-
野崎二丁目18:20 着
-
第二小学校前18:21 着
-
大沢(バス)18:22 着
-
大沢十字路18:25 着
-
大沢公会堂18:25 着
-
竜源寺18:27 着
-
野川公園入口18:28 着
-
野水一丁目18:29 着
-
多磨町一丁目18:29 着
-
多磨駅入口18:30 着
-
多磨駅18:33 着
-
東京外国語大学前18:34 着
-
朝日町18:35 着
-
白糸台(バス)18:36 着
-
白糸台三丁目18:37 着
-
車返団地18:48着