メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52
鷹52
車返団地ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:17
発
法専寺前
08:18
着
三鷹第三小学校入口
08:19
着
八幡前(バス)
08:20
着
変電所前
08:21
着
大成高校前
08:22
着
三鷹警察署前
08:23
着
上連雀八丁目
08:26
着
医師会館
08:26
着
野崎(バス)
08:27
着
野崎二丁目
08:28
着
第二小学校前
08:30
着
大沢(バス)
08:31
着
大沢十字路
08:34
着
大沢公会堂
08:34
着
竜源寺
08:36
着
野川公園入口
08:37
着
野水一丁目
08:38
着
多磨町一丁目
08:38
着
多磨駅入口
08:39
着
多磨駅
08:42
着
東京外国語大学前
08:43
着
朝日町
08:44
着
白糸台(バス)
08:45
着
白糸台三丁目
08:46
着
車返団地
08:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる