メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大成高校前
たいせいこうこうまえ
たいせいこうこうまえ
鷹52
鷹52
車返団地ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:36
発
法専寺前
16:37
着
三鷹第三小学校入口
16:38
着
八幡前(バス)
16:39
着
変電所前
16:40
着
大成高校前
16:41
着
三鷹警察署前
16:42
着
上連雀八丁目
16:45
着
医師会館
16:45
着
野崎(バス)
16:46
着
野崎二丁目
16:48
着
第二小学校前
16:49
着
大沢(バス)
16:50
着
大沢十字路
16:53
着
大沢公会堂
16:53
着
竜源寺
16:55
着
野川公園入口
16:56
着
野水一丁目
16:57
着
多磨町一丁目
16:57
着
多磨駅入口
16:58
着
多磨駅
17:01
着
東京外国語大学前
17:02
着
朝日町
17:03
着
白糸台(バス)
17:04
着
白糸台三丁目
17:05
着
車返団地
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる