メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:16
発
境南町
06:17
着
境南町三丁目
06:18
着
富士見通り
06:19
着
井口新田
06:20
着
第二住宅
06:21
着
西野
06:22
着
富士重工前
06:23
着
大沢(バス)
06:24
着
第二小学校前
06:24
着
野崎二丁目
06:25
着
野崎(バス)
06:26
着
医師会館
06:27
着
三鷹市役所前
06:30
着
三鷹農協前
06:31
着
新川通り
06:32
着
新川(バス)
06:33
着
野村病院
06:33
着
NTTデータビル前
06:34
着
下連雀六丁目
06:35
着
下連雀
06:37
着
明星学園入口
06:38
着
万助橋
06:39
着
文化園前
06:40
着
吉祥寺駅
06:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる