メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:39
発
境南町
10:40
着
境南町三丁目
10:41
着
富士見通り
10:42
着
井口新田
10:43
着
第二住宅
10:44
着
西野
10:46
着
富士重工前
10:47
着
大沢(バス)
10:48
着
第二小学校前
10:49
着
野崎二丁目
10:50
着
野崎(バス)
10:52
着
医師会館
10:53
着
三鷹市役所前
10:56
着
三鷹農協前
10:57
着
新川通り
10:58
着
新川(バス)
10:59
着
野村病院
11:00
着
NTTデータビル前
11:01
着
下連雀六丁目
11:02
着
下連雀
11:04
着
明星学園入口
11:05
着
万助橋
11:06
着
文化園前
11:07
着
吉祥寺駅
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる