メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:38
発
境南町
06:39
着
境南町三丁目
06:40
着
富士見通り
06:41
着
井口新田
06:42
着
第二住宅
06:43
着
西野
06:44
着
富士重工前
06:45
着
大沢(バス)
06:46
着
第二小学校前
06:46
着
野崎二丁目
06:47
着
野崎(バス)
06:48
着
医師会館
06:49
着
三鷹市役所前
06:52
着
三鷹農協前
06:53
着
新川通り
06:54
着
新川(バス)
06:55
着
野村病院
06:55
着
NTTデータビル前
06:56
着
下連雀六丁目
06:57
着
下連雀
06:59
着
明星学園入口
07:00
着
万助橋
07:01
着
吉祥寺駅
07:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる