メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:38
発
境南町
07:39
着
境南町三丁目
07:40
着
富士見通り
07:41
着
井口新田
07:42
着
第二住宅
07:43
着
西野
07:45
着
富士重工前
07:46
着
大沢(バス)
07:48
着
第二小学校前
07:49
着
野崎二丁目
07:50
着
野崎(バス)
07:51
着
医師会館
07:53
着
三鷹市役所前
07:56
着
三鷹農協前
07:57
着
新川通り
07:58
着
新川(バス)
07:59
着
野村病院
08:00
着
NTTデータビル前
08:01
着
下連雀六丁目
08:03
着
下連雀
08:05
着
明星学園入口
08:06
着
万助橋
08:07
着
吉祥寺駅
08:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる