メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
08:54
発
境南町
08:55
着
境南町三丁目
08:56
着
富士見通り
08:57
着
井口新田
08:58
着
第二住宅
08:59
着
西野
09:01
着
富士重工前
09:02
着
大沢(バス)
09:04
着
第二小学校前
09:05
着
野崎二丁目
09:06
着
野崎(バス)
09:07
着
医師会館
09:09
着
三鷹市役所前
09:12
着
三鷹農協前
09:13
着
新川通り
09:14
着
新川(バス)
09:15
着
野村病院
09:16
着
NTTデータビル前
09:17
着
下連雀六丁目
09:18
着
下連雀
09:20
着
明星学園入口
09:21
着
万助橋
09:22
着
吉祥寺駅
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる