メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
09:54
発
境南町
09:55
着
境南町三丁目
09:56
着
富士見通り
09:57
着
井口新田
09:58
着
第二住宅
09:59
着
西野
10:01
着
富士重工前
10:02
着
大沢(バス)
10:03
着
第二小学校前
10:04
着
野崎二丁目
10:05
着
野崎(バス)
10:07
着
医師会館
10:08
着
三鷹市役所前
10:11
着
三鷹農協前
10:12
着
新川通り
10:13
着
新川(バス)
10:14
着
野村病院
10:15
着
NTTデータビル前
10:16
着
下連雀六丁目
10:17
着
下連雀
10:19
着
明星学園入口
10:20
着
万助橋
10:21
着
文化園前
10:22
着
吉祥寺駅
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる