メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
11:54
発
境南町
11:55
着
境南町三丁目
11:56
着
富士見通り
11:57
着
井口新田
11:58
着
第二住宅
11:59
着
西野
12:01
着
富士重工前
12:02
着
大沢(バス)
12:03
着
第二小学校前
12:04
着
野崎二丁目
12:05
着
野崎(バス)
12:07
着
医師会館
12:08
着
三鷹市役所前
12:11
着
三鷹農協前
12:12
着
新川通り
12:13
着
新川(バス)
12:14
着
野村病院
12:15
着
NTTデータビル前
12:16
着
下連雀六丁目
12:17
着
下連雀
12:19
着
明星学園入口
12:20
着
万助橋
12:21
着
文化園前
12:22
着
吉祥寺駅
12:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる