メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
14:39
発
境南町
14:40
着
境南町三丁目
14:41
着
富士見通り
14:42
着
井口新田
14:43
着
第二住宅
14:44
着
西野
14:46
着
富士重工前
14:47
着
大沢(バス)
14:48
着
第二小学校前
14:49
着
野崎二丁目
14:50
着
野崎(バス)
14:52
着
医師会館
14:53
着
三鷹市役所前
14:56
着
三鷹農協前
14:57
着
新川通り
14:58
着
新川(バス)
14:59
着
野村病院
15:00
着
NTTデータビル前
15:01
着
下連雀六丁目
15:02
着
下連雀
15:04
着
明星学園入口
15:05
着
万助橋
15:06
着
文化園前
15:07
着
吉祥寺駅
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる