メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二住宅
だいにじゅうたく
だいにじゅうたく
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:46
発
境南町
17:47
着
境南町三丁目
17:48
着
富士見通り
17:49
着
井口新田
17:50
着
第二住宅
17:51
着
西野
17:53
着
富士重工前
17:54
着
大沢(バス)
17:56
着
第二小学校前
17:57
着
野崎二丁目
17:58
着
野崎(バス)
17:59
着
医師会館
18:01
着
三鷹市役所前
18:04
着
三鷹農協前
18:05
着
新川通り
18:06
着
新川(バス)
18:07
着
野村病院
18:08
着
NTTデータビル前
18:09
着
下連雀六丁目
18:10
着
下連雀
18:12
着
明星学園入口
18:13
着
万助橋
18:14
着
吉祥寺駅
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる