メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:38
発
境南町
18:39
着
境南町三丁目
18:40
着
富士見通り
18:41
着
井口新田
18:42
着
第二住宅
18:43
着
西野
18:45
着
富士重工前
18:46
着
大沢(バス)
18:48
着
第二小学校前
18:49
着
野崎二丁目
18:50
着
野崎(バス)
18:51
着
医師会館
18:53
着
三鷹市役所前
18:56
着
三鷹農協前
18:57
着
新川通り
18:58
着
新川(バス)
18:59
着
野村病院
19:00
着
NTTデータビル前
19:01
着
下連雀六丁目
19:02
着
下連雀
19:04
着
明星学園入口
19:05
着
万助橋
19:06
着
文化園前
19:07
着
吉祥寺駅
19:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる